Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.08.2022 12:45

В Ростовской области 37-летняя женщина погибла в ДТП с зерновозом

В Миллеровском районе Ростовской области примерно на 831 км федеральной трассы М4 «Дон» утром 13 августа произошло ДТП в результате которого погибла 37-летняя женщина. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.

Авария произошла в 7:15. 41-летний водитель легкового автомобиля Nissan Almera на большой скорости врезался в грузовик «Камаз» с прицепом, который перевозил зерно.

По предварительным данным, водитель иномарки не выдержал необходимую дистанцию и влетел в прицеп зерновоза, за рулем которого находился 55-летний мужчина. В результате сам водитель Nissan получил травмы, а вот 37-летняя пассажирка погибла на месте.

Ранее в Ростовской области произошло другое ДТП с участием грузовика.У грузовика «Тонар» лопнуло колесо. Фура выехала на встречку и врезалась в ВАЗ-2110. От удара легковушка загорелась. В момент аварии в отечественном автомобиле находились пять человек. Все они погибли. Позже стало известно, что в ДТП погибла многодетная семья Сосуновых. В машине находились супруги Елена и Эдуард, а также их дети — мальчики 12 лет и 1 года и 11-летняя дочь. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГИБДДДПСсмерть
1
2