Блокнот
Ростов-на-Дону
Пятница, 02 октября
Общество, сегодня, 09:39

Подростки устроили катание на самокатах по военному монументу в Ростове и попали на административку

В Ростове-на-Дону полицейские установили подростков, которые катались на самокатах по монументу на площади Воинской славы у старого аэропорта. Кадры с инцидентом ранее появились в интернете, сообщили в ГУ МВД по региону.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних провели проверку и установили участников. Ими оказались подростки 2012 и 2013 годов рождения.

По факту произошедшего в отношении родителей несовершеннолетних составили административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ — за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Участников инцидента также опросили в рамках проверки.

«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что премьер-министр Японии хочет добиться демонтажа памятника Русскому солдату, отлитому в Батайске.

Денис Забнин

Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовподросткимонументадминистративное наказание
Главное в стране