Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2018 16:47

В мелкую крошку за неделю рассыпалась тротуарная плитка на новой набережной в Ростове

Не успели ростовчане порадоваться появлению новой благоустроенной набережной на левом берегу Дона, как она на глазах начала рассыпаться. Недоделки и разруха очень сильно разочаровали спецкора "Блокнота" Настю во время съемок в выходной день.

Задание Насти на этот раз никак не было связано с оценкой благоустройства набережной, но красивая брюнетка никогда не упустит возможности сделать мир чуточку совершеннее. Вот и на этот раз она настояла, чтобы в объектив камеры попала раскрошившаяся плитка новеньких пешеходных дорожек. 

- Мы находимся в парке возле "Ростов Арены". Все чудесно, если бы не это - с укором указала на безобразие требовательная брюнетка.

Впрочем, это не единственная претензия к новенькому парку, которую озвучили ростовчане сразу после его открытия. Парку катастрофически не хватает зелени. Ростовчане уже возмутились, что сотни высаженных в землю саженцев просто засохли, из-за чего отдых под летним палящим солнцем на левобережье будет не очень комфортным.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
благоустройствоновая набережнаятротуарная плитка
0
0