Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2019 13:00

Топ-5 самых приятных подарков: о чем мечтает настоящая хозяюшка?

Цветы, традиционная коробка конфет и бижутерия – в целом, хороший подарок, но так ли он порадует домовитую женщину. Букет осыплется через несколько дней, конфеты исчезнут, добавив лишние сантиметры на талии, а с украшениями очень сложно угодить. Если ваша красавица любит создавать уют, то ее порадует приятный домашний презент. Хотите удивить близкого человека или коллегу, не ударив по семейному бюджету?

В канун самого весеннего праздника прекрасных дам, в Ростове пройдет открытие Магазина Постоянных Распродаж, по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 9/46 (напротив входа в Центральный рынок).
2 и 3 марта вас ждут акции, подарки и главное - качественные товары по шок-ценам: галантерея, товары для дома, посуда, подарки, игрушки, автотовары и многое другое. 

a0a16bf9-7609-44f2-9a09-1b4ae2daa1b5.jpg

Чем же удивить любимую, сестру, маму, бабушку или подругу?

Качественная посуда и техника для дома для самых домовитых и хозяйственных. Девушки проводят много времени на кухне, чтобы порадовать вкусными блюдами, свежей выпечкой и напитками. Но каждая хозяюшка мечтает об умных домашних помощницах, которые сэкономят ей время и позволят создавать настоящие кулинарные шедевры: кастрюлях и казанах, сковородах-гриль и вок, формах и горшочках для запекания, пароварках и фритюрницах, мультиварках, ножах и досках, чайниках и кухонных аксессуарах.

Спортивные товары.

Подойдут тем, кто следит за своим здоровьем и не отстает от моды. Палки для скандинавской ходьбы, мячи для фитнеса, массажные коврики и ролики для пресса, массажные обручи, тренажеры и коврики для йоги, массажеры для тела… И ваш близкий человек – в отличной форме!

Приятные мелочи для души

Каждая девушка мечтает о маленьких и таких приятных сувенирах – вазах и керамике из фарфора и фаянса, статуэтках и фоторамках, картинах и шкатулках. Если вы все-таки хотите добавить к подарку цветы – принесите девушке пышный букет или растение в горшочке, именно их и все необходимые аксессуары вы можете найти в Магазине Постоянных Распродаж.

Релакс и отдых

Каждая девушка мечтает уделять время себе – забота и уход за собой дарят силы и улыбку. Как же отдыхают красавицы? Кто-то предпочитает проводить время за чашкой ароматного чая или кофе, кто-то – без ума от сладких ароматов, а для некоторых уход за собой – настоящий праздник души. Ароманаборы и чайные пары, косметические наборы для ухода за кожей и волосами, фены, плойки и утюжки, антистресс-игрушки и многое другое вы найдете у нас в магазине. Если ваш близкий человек ни дня не может провести без зажигательных мелодий и постоянно напевает любимые мотивы, порадуйте его аудиоколонками или хорошими наушниками. Любительница музыки - оценит!

Для маленьких принцесс

Девушки любят получать подарки в любом возрасте. Самые маленькие представительницы прекрасного пола в праздник будут счастливы получить игрушки и кукольные домики, товары для творчества, головоломки и настольные игры, книги, раскраски и конструкторы. Не забудьте поздравить юных леди!

66a2dacf-e871-44ca-8c71-fc70c2a203ca.jpg

В Магазине Постоянных Распродаж вы найдете необычные акции*, которые приятно удивят пенсионерам на все покупки – скидка 10%, а также всем покупателям при сумме чека от 3000 рублей – действует скидка в размере 10%.

Кстати, дарить подарки не только приятно, но и выгодно! Вас ждут не только акции, но и подарки! У каждого покупателя, совершившего 2 и 3 марта покупку на 700 рублей, появляется возможность получить главный подарок - телевизор! Не упустите шанс сделать свой дом уютнее и порадовать близких.

Количество предложений ограничено, а покупатели смогут получить не более одной позиции шок-товара в руки. Открытие магазина состоится в 9:00 часов. Ростовчан ждут на сайте и в магазине по адресу: проспект Буденновский, 9/46 (напротив входа в Центральный рынок).

* Организатор акции – «Магазин Постоянных Распродаж», время проведения акции с 02.03.2019 года по 03.03.2019 года. Количество товаров и призов, участвующих в акции, ограничено. Более подробную информацию уточняйте у продавцов-консультантов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

23 февраля и 8 марта

8 мартаподарки
0
0