Ростов-на-Дону Воскресенье, 23 февраля
Общество, сегодня, 18:40

Любовь и бутерброды с колбасой: ростовчане назвали самые желанные подарки к 23 февраля

Уже завтра в нашей стране будут поздравлять защитников. Мы решили расспросить ростовчан, что они хотели бы получить в подарок в этот день, а у женщин узнали, что они собираются дарить. 




– Внимание и заботу. Ну и бутерброды с колбасой, этого будет достаточно, – ответил первый опрошенный ростовчанин. 
Его спутник назвал классические подарки: носки, трусы и шампунь.
– Я хочу получить счастье, тепло и уважение. Мне не нужны никакие материальные подарки, самое главное – это любовь и искренность, – рассказал молодой человек. 
– Хочу носки, особенно военные, очень нравятся, – признался еще один респондент и добавил, что был бы очень рад такому презенту.
А другой опрошенный мужчина сказал, что для него это будет обычный рабочий день.
– Тортика тирамису будет достаточно, – с улыбкой ответил юноша в капюшоне.
Ростовчанка рассказала, что ее мужчина увлекается компьютерными играми, поэтому она планирует подарить игровую приставку. Другая опрошенная назвала набор инструментов для машины и пояснила, что мужчина сам выбрал такой подарок, а еще одна девушка призналась, что парень сам попросил у нее носки.
– Ему ничего не надо, у него все есть, – так прокомментировала предстоящий праздник молодая ростовчанка. А ее спутница рассказала, что рассматривала в качестве подарка пылесос для автомобиля и бокал для виски. На вопрос, что она хотела бы получить в ответ, женщина назвала цветущее комнатное растение, а именно камелию: чтобы она радовала дольше, чем обычный букет. 
А две улыбчивых подруги были единодушны: одна назвала себя лучим подарочком, а вторая сообщила, что мужчина на все праздники получает от нее свое любимое ничего.
– Гуманитарную помощь отправлю папе и парню на СВО, они ждут ее, – призналась еще одна опрошенная девушка.

Видео Глеба Сибилева

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

23 февраля и 8 марта

опроспраздникподарки
1
0