Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.02.2019 08:00

Связать сердца узором: где в Ростове сделать красивую татуировку

Впереди – главный женский праздник, если вы уже сбились с ног в поисках оригинального и удивительного подарка, который всегда будет напоминать о вас любимому человеку, загляните в тату-салон. Именно там ваше тело становится прекрасным холстом, на котором творит мастер. Яркие краски, нанесенные профессионалом, не померкнут от времени, а татуировка станет частью неповторимой натуры и приятно удивит девушку. А может ваша красавица сама мечтает сделать красивую татуировку? Воплотите ее мечты в реальность!

В праздник каждой девушке хочется подчеркнуть свою неповторимую красоту. Сделать это можно с помощью перманентного макияжа – татуажа бровей и губ, с которыми ваша возлюбленная станет королевой вечера с чарующим взглядом.

9469c3a8-ed0d-4295-9130-d7c93b4a4318.jpg

Для самых романтичных пар есть вариант позаманчивее – выбрать рисунок для себя и любимого человека, и вместе отправиться на встречу новому опыту: нанести татуировку, которая пронесет вашу любовь через годы. 

Как любой роскошный подарок, тату требует руки мастера и трепетного внимания. Она должна выполняться опытным художником в особых условиях – стерильными инструментами и в оборудованном для этого помещении. Где же найти мастера, который заботиться о безопасности и улыбках клиентов?

4a64dfd0-2168-4afd-ba1b-06bd13f15a4f.jpg


Любители украсить свое тело и показать индивидуальность знают, что в Ростове вот уже несколько лет работает команда профессионалов – тату-коллектив «На высоте». Их прекрасные работы украшают людей со всего мира. Если у вас есть мечта – сделать тату, но вы еще не знаете, как она должна выглядеть – художники помогут воплотить ее в жизнь, разработав эскиз. И ваши фантазии станут реальностью. 

5fd4e1a7-69bf-49dc-a37d-826c39ed621b.jpg

Команда «На высоте» сделает для вас орнаментный или графичный рисунок, яркую реалистичную картину, строгий сюжет или даже геометрическую мандалу. А если вы готовы к смелым экспериментам – поможет создать неповторимый «рукав», который непременно будет приковывать взгляды. 

db37c594-9827-4623-95bb-eac033060c24.jpg

Наблюдать за работой художников – настоящее удовольствие: с какой любовью и заботой они создают свои шедевры, которые многие годы радуют своих владельцев. Мастерам доверяют тысячи довольных клиентов, а среди достижений команды «На высоте» – множество наград за победы на российских и зарубежных тату-конвенциях. Познакомиться с их работами можно в соцсетях:

ВКонтакте: https://vk.com/ontoptattoo 
Инстаграм: https://www.instagram.com/ontoptattoo/ 
Инстаграм ведущего мастера: https://www.instagram.com/ilyacascad/?utm_source=ig_profile_share&igshid=sczqu7tijmzl

И записаться на сеанс, который проходит на улице Социалистической, 74 по телефону: +7 (961) 411-97-01.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

23 февраля и 8 марта

8 мартататуировкаподарокРостов
0
0