Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.02.2019 09:00

Где в Ростове купить красивые свадебные кольца? Знает СОРОКА Gold

В тот удивительный момент, когда ты понимаешь, что рядом с тобой – твоя единственная, самая дорогая «половинка», с которой хочется провести всю жизнь, – дело идет к свадьбе. И вот уже создана романтическая атмосфера, остается лишь последний шаг – надеть на пальчик золотое колечко и произнести заветные слова...

Главное – угадать  с размером и подобрать качественное изделие, которое станет символом прекрасного события. Где найти настоящее золото – конечно же в ювелирном магазине СОРОКА Gold. В шаговой доступности от Б. Садовой, по адресу переулок Братский, 37, новобрачные могут приобрести красивые свадебные украшения  SOKOLOV, Estet, Veronika, Aquamarine, Магнат и многих других именитых брендов. Здесь знают секрет привлекательных  покупок – золотые ювелирные изделия от 2000 рублей за грамм, напрямую с заводов.

в текст.jpg

Еще привлекательнее цены на комиссионные украшения – от 1800 рублей за грамм. Прошедшие полную предпродажную подготовку, которая включает в себя чистку, полировку и ультразвуковые ванные. Они поступают в продажу в идеальном состоянии, ничем не уступая новым.

А что делать, если украшение очень понравилось, а денег на него пока нет? На помощь приходит Ломбард 7:40, отделение которого находится здесь же – новобрачные могут взять кредит под залог или сдать свое старое золото и обменять его на новые изделия. Сотрудники-профессионалы проводят скупку, обмен и продажу ювелирных украшений из золота и серебра, а также принимают изделия в залог. Приятно удивляют цены: залог – до 6,9% в месяц, скупка и обмен – до 2 390 рублей за грамм.

jewelry-store-1803808_960_720.jpg

Магазин гарантирует подлинность украшений: изделия российского производства, имеют два клейма, а также обязательные атрибуты – бирку-сертификат, ценник и пломбу. И к каждой покупке – фирменная подарочная упаковка!

СОРОКА Gold постоянно проводит акции и радует своих покупателей скидками. Сейчас в магазине действуют акции: до 65 % на украшения бренда SOKOLOV, а также золотые цепи по 2000 рублей за грамм. Если вам ближе  on-line покупки, обязательно загляните на фирменный сайт интернет-магазина.

Яркие и нежные узоры, красивые изгибы и драгоценные камни никого не оставят равнодушным. В комплекте с красивой упаковкой и услугой бесплатной доставки, они обязательно приведут в восторг любую модницу,  которая не устоит перед обаянием любимого мужчины и скажет заветное: «Да!»

ring.jpg

Приходите за подарками в магазин СОРОКА Gold по адресу переулок Братский, 37. Действительно имеет значение лишь тот момент, в котором ты счастлив! Украшения от СОРОКА Gold помогут Вам сделать счастливые моменты незабываемыми!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Моя идеальная свадьба  
магазинукрашениякольцаРостовСОРОКА Gold
0
0