Ростовчане жалуются на жуткую вонь в разных районах города
Жители Ростова пожаловались на сильный неприятный запах, который распространился сразу по нескольким районам города. По словам читателей «Блокнот Ростов», на улице пахнет жженой резиной, пластиком и паленой шерстью. Некоторые горожане даже не решаются открывать окна.
Одно из обращений поступило от жителей Военведа и Каменки. Ростовчанин рассказал, что попытался проветрить квартиру, но быстро передумал из-за резкого запаха.
— А что за вонища по всему городу? Как будто паленая шкура с волосней, и резина с пластиком. Хотел окно открыть проветрить, так это же ужас какой-то, — возмутился читатель.
Как выяснилось, неприятный запах ощущают не только в этих районах. По словам ростовчан, аналогичная ситуация наблюдается в центре города, в частности, на переулке Семашко, Газетном и улице Социалистической. При этом жители пока не понимают, откуда распространяется запах и что могло стать его источником.
Причины появления неприятного запаха на данный момент неизвестны. Официальной информации о его происхождении пока нет. Блокнот Ростов оставил запрос в соответствующих ведомствах.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону