Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.01.2019 12:21

Стало известно, за что ростовчане не любят троллейбусы

Выяснить, какие троллейбусные маршруты наиболее популярны у ростовчан, решили власти донской столицы.

Так, на официальной странице МУП РТК в социальной сети «Вконтакте» появилось голосование, в котором любой горожанин может проголосовать за самый популярный, на его взгляд, маршрут.

В опросе на данный момент приняло участие всего 112 человек. Многие ростовчане оказались недовольны качеством работы троллейбусов. Среди минусов проголосовавшие отметили плохой график движения и недостаточное количество машин на маршрутах.

«8 и 12, конечно, хороши, но их чудесный непредсказуемый график и восхитительные ЗиУ и МТрЗ постепенно сводят на нет желание пользоваться троллейбусом»,

«Пользовался 14, пока его не закрыли»,

«Сейчас не езжу на троллейбусе, так как выпуск размазан по маршрутам и ждать троллейбус полчаса вообще не вариант»,

«Самое прекрасное - это утренние выезды: сегодня первая восьмерка работает с шести утра, завтра - с восьми, а послезавтра - с двенадцати»,

«Я бы с удовольствием пользовался, если бы они ходили по Троллейбусной в сторону К. Маркса. На этом направлении сейчас из большого транспорта только 54 маршрут, прилично заполненный в часы пик (в другое время он мне и не нужен)», - написали в комментариях ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспорттроллейбус
0
0