Общество
-
Ростовчане оставили гору мусора возле баннера «Гордимся» к Дню Победы
В редакцию «Блокнот Ростов обратилась подписчица с жалобой на ситуацию в центре города. Также она прислала снимок, который иллюстрирует ее негодование». «У...
Читать полностью...