В Ростовской области произошел сильный пожар из-за столкновения грузовиков
Читайте также:
- СКА-Ростов выбил «Амкал» и пробился в финал Медиалиги (59 минут назад)
- В Ростове странный мужчина пристально следил за семьей, а вечером совершил непристойные действия при виде другого ребенка (сегодня, 15:00)
- В Ростове на Станиславского неизвестная режет колеса десяткам автомобилистов (сегодня, 11:40)
- За сутки в Ростовской области погибли три человека — в ДТП и на воде (сегодня, 11:00)
- На Дону спасли двух девушек, которых течение несло на понтонный мост (сегодня, 10:30)
- Вассерман: атакой на «Самбекские высоты» враг показывает ненависть к русской истории (сегодня, 10:00)
Один человек погиб в результате столкновения двух грузовиков в Константиновском районе Ростовской области. Авария произошла 28 июня около 12:10 на 100-м километре автодороги Шахты — Цимлянск.


Водитель грузовика Scania с прицепом не учел погодные условия и не выбрал безопасную скорость. В результате он не справился с управлением и врезался во встречный грузовой автомобиль. От удара обе машины загорелись.

Водитель встречного грузовика погиб на месте. Личность пострадавшего пока устанавливается. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего и устанавливает точную причину аварии.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.