Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2023 20:00

Разыгрывающая ГК «Ростов-Дон» Ярослава Фролова отмечает день рождения

Сегодня, 18 мая, свой день рождения отмечает игрок ГК «Ростов-Дон» и национальной сборной по гандболу Ярослава Фролова. Спортсменке исполнилось 25 лет.

 

Ярослава Фролова родилась в 1997 году в Волгограде, где дебютировала в клубе «Динамо-Синара». В 2014 году стала чемпионкой России с этим клубом. 

В 2016 году на домашнем молодежном чемпионате мира девушка завоевала серебряную медаль в составе сборной России и была признана самым ценным игроком этого турнира.

С национальной сборной отправилась на чемпионат Европы в 2018 году, откуда также привезла серебро. 

В декабре 2019 года снова Ярослава была приглашена в сборную для участия в чемпионате мира. Сборная России завоевала бронзовые медали мирового первенства.

После успешного выступления на чемпионате мира, по приглашению Амброса Мартина, спортсменка перешла в ростовский гандбольный клуб «Ростов-Дон» после краснодарской «Кубани», где играла два года. 

— Мы от всей души поздравляем именинницу! Хотим пожелать Ярославе крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и покорения новых спортивных высот вместе с нашей командой, — поздравили девушку в ростовском клубе.

«Блокнот Ростов» поздравляет Ярославу Фролову с днем рождения. Желаем спортсменке игр без травм, спортивных успехов, любви и счастья!

Хотите поздравить своих близких, поделиться своим ярким событием с читателями «Блокнот Ростов»? Звоните: 8-938-108-56-10.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПоздравлениеГК «Ростов-Дон»Ярослава Фроловагандбол
0
0