Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2022 13:00

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Ребенок проводит много времени за компьютером и это тревожит? Не стоит переживать, возможно, в вашей семье растет гуру программирования или даже будущий создатель крупной IT (1)-корпорации, такой как Apple или Microsoft. Но чтобы школьные годы не прошли зря, дети должны не просто играть и общаться в Интернете, а получать прочные знания о цифровых технологиях и обучаться компьютерной грамотности. Это поможет в будущем получить высокооплачиваемую и престижную профессию, ведь хорошие IT-специалисты — востребованы в любой стране.


В ближайшие годы искусственный интеллект заменит многих сотрудников компаний, но в то время, как представители исчезающих профессий станут срочно переучиваться, ваш ребенок будет уверенно смотреть в будущее и наслаждаться возможностями. В Ростове получить современные знания в области программирования, развить логику и системное мышление учащиеся могут в международной кибершколе KIBERone (2), которая является резидентом российского инновационного проекта «Сколково».

Программы создают эксперты с мировым именем — ведущие программисты из крупнейших компаний России и Кремниевой долины, которые не просто знают о компьютерных технологиях и передовых инновациях, но и сами создают их. Знания адаптированы для юных учеников, при этом занятия проводятся для детей в возрасте от 6 лет.

Ребята изучают основы мультипликации и 3D-моделирования, учатся этичному блогингу, блокчейну и кибербезопасности, web-дизайну и SMM (3), разрабатывают собственные сайты, игры, чат-боты и мобильные приложения. Благодаря педагогам, ученики получают доступ к постоянно пополняющейся базе цифровых знаний, развивают soft skills (4) и тренируют искусство презентации. Каждый пройденный этап в IT отмечается новым сертификатом международного образца, который пополнит портфолио.


Торопитесь занять место на занятиях, набор в кибершколу закончится уже в октябре. В выходные дни педагоги проводят бесплатные открытые уроки, чтобы дети и их родители могли узнать больше о цифровых технологиях и перспективах, которые они открывают. Ребятам не будет скучно на занятии, ведь они смогут создать свой сайт, мультфильм или даже героя игры Minecraft. (5)


KIBERone находится в Ростове-на-Дону на улице Текучева, 139Г и на проспекте Михаила Нагибина, 33А/47. Узнать подробнее о занятиях и преподавателях можно на официальном сайте, а записать ребенка на пробное занятие или забронировать место на обучение — по телефону +7 (995) 135-35-35.


1.(Айти)

2.(Киберуан)

3.(СММ)

4.(Софт скилс)

5.(Майнкафт) 7+

Реклама. Информация предоставлена ИП Кутуков Данил Александрович. 346803, Ростовская область. Мясниковский р-н, с. Чалтырь. ул. Социалистическая, д.25. кв4/7,9. ОГРНИП: 319619600082219 от 26.04.2019. https://rnd.kiber-one.com/

6+

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2022

Школа для детей, которые хотят и могут учиться

Под таким девизом школа проводит донабор учеников в 1-11 классы...

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Что если ваш малыш – будущий создатель крупной корпорации?...

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Вакантные места есть и для малышей, и для школьников ...

«Школа будущего Параграф» ведет набор на новый 2022-2023 учебный год

Как с лёгкостью наладить учебный процесс у школьника...

KIBERoneкибершколаРостов
0
0