Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2022 11:55

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Прямо сейчас частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять 18 ребятишек на свободные места в разные классы и в дошкольные группы.

Гимназия «ЭСТУС» — одна из самых первых частных общеобразовательных организаций в Ростове-на-Дону, которое уже 31 год успешно работает в образовательной инфраструктуре города. Гимназия имеет право выдавать аттестаты об основном общем и среднем общем образовании государственного образца.




Основное кредо Гимназии — «Учить с душой, воспитывать с любовью!». Ученики Гимназии не просто учатся — они познают мир, изучают финансовую грамотность, коммуникабельность, основы психологии, преодолевают робость, неуверенность в себе, застенчивость и многое другое.

Гимназия проводит обучение по всем этапам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования. Детей обучают английскому языку с 1-го класса, с 5-го класса вводятся дополнительные учебные дисциплины: французский, немецкий, испанский языки.



Гимназия уделят максимум внимания всестороннему развитию детей, работая с такими направлениями как финансовая грамотность, эмоциональный интеллект, школьный театр на русском и иностранных языках, песочная анимация, шахматный клуб, курсы китайского языка, изостудия. Экскурсии по Ростову-на-Дону, путешествия по городам России и мира позволяют детям расширять кругозор, пополнять копилку знаний с интересом.



Дошкольную группу в Гимназии посещают малыши в возрасте 4-6,5 лет, которые в будущем становятся гимназистами. В группе детского сада «ЭСТУС» есть 7 вакантных мест.

Приятный бонус: детский сад при Гимназии объявляет скидку 70%* на первый месяц посещения всех детей, которые поступят в период с 20 августа по 10 сентября. Всего 6 000 рублей за первый месяц в детском саду заплатят родители счастливого малыша вместо 20 000 рублей. В стоимость и в расписание занятий включены хореография, финансовая грамотность, занятия с психологом, научная лаборатория, занятия с использованием интерактивного оборудования.



Гимназия уделяет максимум внимания здоровому и вкусному питанию учеников.
4-разовое питание разработано диетологом с учетом сезонности, разнообразия продуктов, а также максимальной пользы для здоровья Гимназистов.
Прием пищи осуществляется по четкому режиму для всех параллелей.
Гимназисты и родители ежедневно получают меню для ознакомления накануне.



Для многих детей и сотрудников Гимназия — точка роста. Здесь царит душевность и взаимопонимание, поддержка и уважение! Уважение к детям, родителям, учителям! Здесь не наказывают за неудачи, здесь поощряют успешность, желание стать лучшей версией себя! Здесь много звёзд, как среди детей, так и среди учителей!



Если вы хотите, чтобы ваш ребенок просыпался с удовольствием и бежал вприпрыжку в школу — Гимназия «Эстус» именно для вас!



Адрес: ул. Красноармейская 232, тел. 8 929 817 01 05
Телеграм-канал 
Группа Вконтакте 

*Срок проведения акции с 20.08.2022 по 10.09.2022. Информацию об организаторе акции, условия, а также свободные места уточнять по тел. 8 929 817 01 05
Лицензия на осуществление образовательной деятельности №3785 от 3 февраля 2014 года.


Реклама. Информация предоставлена ООО "Эстус" Ростовская обл., г. Ростов-На-Дону, ул. Красноармейская, д. 170, ИНН 6163018012

Григорий Мелихов

Фото в тексте: предоставлены гимназией "Эстус"

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2022

Школа для детей, которые хотят и могут учиться

Под таким девизом школа проводит донабор учеников в 1-11 классы...

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Что если ваш малыш – будущий создатель крупной корпорации?...

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Вакантные места есть и для малышей, и для школьников ...

«Школа будущего Параграф» ведет набор на новый 2022-2023 учебный год

Как с лёгкостью наладить учебный процесс у школьника...

гимназия Эстусиностранные языки для детей
1
3