Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.09.2022 09:00

Пути в IT: школа программирования научит ростовских школьников создавать сайты и игры

Пути в IT: школа программирования научит ростовских школьников создавать сайты и игры
Юным ростовчанам не обязательно выбирать между высокооплачиваемой профессией и делом жизни, ведь получить перспективную профессию и прочные знания можно уже сейчас, познакомившись с IT-сферой(айти-сферой) . Погрузиться в удивительный мир информационных технологий и выбрать для себя любимое направление поможет школа программирования для детей от 6 до 18 лет VECTOR(ВЕКТОР)



Ученикам не обязательно иметь даже базовые знания, наставники вместе с ними пройдут этот путь, помогут найти свое призвание, с удовольствием решать сложные задачи, научат работать в команде и создавать собственные сайты, игры, мультфильмы, приложения и многое другое. А еще – повысить знания о математике, информатике, физике и изобразительном искусстве, ведь на занятиях программированием развивается логика и креативность.



Секрет качественного и быстрого усвоения материала – в авторской методике преподавания с несколькими уровнями обучения, адаптированными для школьников. Преподаватели передают знания детям на понятном им языке, в каждой группе работают два специалиста, и они уделяют максимум внимания каждому из 12 учеников. К концу учебного года дети создают собственные кейсы и формируют качественное портфолио. 



Сейчас набор ведется в начальные группы по двум направлениям: ребят научат разрабатывать игры (Junior game developer)* для детей от 6 лет и создавать сайты (Junior web developer)* для детей от 10 лет . Чтобы родителям было проще выбрать время для занятий, школа работает с 10:00 до 20:00 часов. Записаться на пробное бесплатное занятие** можно по телефону: +7 (961) 430-44-88.

Школа программирования VECTOR находится в центре Ростова-на-Дону, на проспекте Буденновский, 80 А, 3 этаж, офис 306. Узнать больше о преподавателях и направлениях можно на сайте или в соцсетях: ВКонтакте .

Реклама. ИП Жученко Д.А.
*Джyниер гейм дивэлапер
*Джyниер вэб дивэлапер
 **Информацию об организаторе акции, сроках проведения, условия, а также свободные места уточнять по тел. +7 961 430 44 88
6+
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2022

Школа для детей, которые хотят и могут учиться

Под таким девизом школа проводит донабор учеников в 1-11 классы...

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Что если ваш малыш – будущий создатель крупной корпорации?...

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Вакантные места есть и для малышей, и для школьников ...

«Школа будущего Параграф» ведет набор на новый 2022-2023 учебный год

Как с лёгкостью наладить учебный процесс у школьника...

РостовITобучение
1
0