Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2022 18:00

«Собраться в школу — это не проблема»: расскажем, как подготовиться к 1 сентября и сохранить нервы

1 сентября вызывает у многих родителей настоящую панику. Еще бы, ведь школа — это всегда нервы. Ученика нужно собрать, купив ему все необходимые школьные принадлежности — от тетрадки до рюкзака, форму, запасную форму, форму для физкультуры и еще много чего, без чего можно обойтись в обычной жизни, но почему-то никак нельзя обойтись в школе.

Именно поэтому в этот период очень важно сохранить деньги и нервы мам и пап во время покупки товаров для учебы. Именно для этого и создан наш новый раздел «1 сентября», где мы собираем полезную информацию о том, как подготовиться к новому учебному году.. Расскажем об акциях и скидках в преддверии Дня знаний, самых выгодных предложениях ростовских магазинов. Не забудем и о том, как подготовить ребенка, выбрать для него рюкзак, форму или даже подобрать правильный букет цветов.

Много полезного и интересного — в рубрике «1 сентября». Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей. Если вы хотите рассказать о своих товарах и услугах всему городу – звоните по телефонам: +7 960 464-09-79 (Елена), +7 938 108-76-74 (Владислава), +7 927 000-08-87 (Алина)

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2022

Школа для детей, которые хотят и могут учиться

Под таким девизом школа проводит донабор учеников в 1-11 классы...

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Что если ваш малыш – будущий создатель крупной корпорации?...

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Вакантные места есть и для малышей, и для школьников ...

«Школа будущего Параграф» ведет набор на новый 2022-2023 учебный год

Как с лёгкостью наладить учебный процесс у школьника...

Ростовшкола1 сентября
0
0