Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.08.2022 09:00

Уютный уголок для школьника: где в Ростове купить удобную детскую мебель и игровые комплексы

Три недели августа пролетят незаметно, и вскоре детям снова нужно будет вернуться на занятия. Гранит науки крепок, и чтобы знания усваивались лучше, каждому ученику нужен свой уголок школьника со столом и стулом, подходящим под рост, с просторными полками для тетрадей, учебников и канцелярских товаров, выдвижными ящиками, которые будут хранить маленькие секреты и приятные сердцу безделицы. В таком месте приятно учить уроки и проводить время в творчестве. Подобрать удобный уголок ростовчанам поможет магазин спортивно-игрового оборудования и детской мебели «Детский город», который находится в Северном жилом массиве.

Скриншот 05-08-2022 000555.jpg

Здесь можно найти мебель, спортивное и игровое оборудование для детей и взрослых. Ведь дети полны энергии и любят проводить время в движении, а осенью – с грустью смотрят на мокрые турники и качели, а потом с трудом засыпают по вечерам. Если погода не позволяет гулять, значит место для тренировок можно создать в квартире, подобрав спортивные и игровые комплексы для дома – со шведскими стенками, турниками и брусьями.

ввввв.jpg

Вдоволь наигравшись, маленькие непоседы с удовольствием уснут в уютных кроватях. Им обязательно понравится необычная конструкция кровати-чердака: здесь можно спать на высоте, представляя себя капитаном самолета или корабля в огромном море. У ребенка освободится много пространства для тихих и шумных игр, ведь такая конструкция сразу содержит в себе место для сна, место для хранения личных вещей и рабочее место для учебы. А если детей в семье двое – всегда можно подобрать двухярусную кровать с хорошей и надежной конструкцией.

Скриншот 05-08-2022 000735.jpg

Для тех, кто хочет оборудовать двор современным игровым и спортивным оборудованием, компания подготовила качественные игровые столы и батуты, спортивные и игровые комплексы и площадки. Сотрудники помогут подобрать оптимальное решение, доставят покупку в любую точку страны и проведут надежную сборку.

d0f09e3ef9f30fc1b85269b65681f440.jpg

Компания «Детский город» находится в Ростове-на-Дону на проспекте Космонавтов, 20. Узнать подробнее о продукции можно на сайте, а задать вопросы сотрудникам – по телефонам: 8 (863) 296-46-22 и 8 (928) 296-46-22.

Юлия Ежикова, фото с сайта dskrnd.ru

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2022

Школа для детей, которые хотят и могут учиться

Под таким девизом школа проводит донабор учеников в 1-11 классы...

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Что если ваш малыш – будущий создатель крупной корпорации?...

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Вакантные места есть и для малышей, и для школьников ...

«Школа будущего Параграф» ведет набор на новый 2022-2023 учебный год

Как с лёгкостью наладить учебный процесс у школьника...

школаРостовмагазин«Детский город»
0
0