Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.08.2022 12:00

Растим маленьких гениев: где в Ростове научат программированию и основам робототехники

Дети с нетерпением ждут начала учебного года, чтобы узнать новое и пообщаться с друзьями? Самостоятельно контролируют время и собирают рюкзаки на занятия? Как помочь маленьким ростовчанам полюбить учебу? Ответ прост: ребята сами тянутся к знаниям тогда, когда уроки — не нудная обязанность, а радостное событие, наполненное удивительными открытиями. Такого принципа придерживаются педагоги Клуба развития творческих и инженерных способностей для детей и подростков «Академия гениев».



Здесь занятия проходят в игровой, интерактивной форме, дети общаются друг с другом, учатся не только работать с компьютером, но и дружить. Ученики получают первые навыки командной работы в компании единомышленников и с ранних лет узнают о высокооплачиваемых профессиях. Ведь компьютер дает не только возможность с интересом провести вечер за игрой, но и выбрать дело жизни.



В «Академии гениев» проводят занятие для детей от 1 года: вместе с мамой малыши занимаются комплексным развитием и узнают о музыке. Трехлетние малыши исследуют миры с улиткой Qobо (Квобо), пятилетние — погружаются в мир робототехники и с каждым годом узнают все больше нового о современных технологиях. Школьники с удовольствием рассказывают одноклассникам о своих навыках программирования и занятиях по электронике. В Клубе ребята не только учатся, но и весело общаются между собой во время вкусных перекусов.



Чтобы дети и их родители могли подобрать интересное направление, педагоги проведут бесплатное пробное занятие, на котором расскажут о науке и технике, компьютерных языках прошлого и настоящего, новых достижениях робототехники и о том, что еще предстоит открыть и создать людям будущего.



«Академия гениев» работает в Ростове-на-Дону на ул. Нансена, 103/1 строение 9 (ЖК «Звезда Столицы»), в поселке Янтарный на ул. Магистральная, 1а и в Аксае на ул. Мира, 2а. Занятия проходят ежедневно с 10:00 до 20:00 часов. Узнать подробнее о курсах можно на официальном сайте или в соцсетях: ВКонтакте, Телеграм.



Записаться на бесплатный пробный урок и узнать все подробности, легко по телефону: +7 (919) 889-77-57 (в том числе и в WhatsApp). Торопитесь, новый учебный год начнется уже в сентябре.

Реклама. Информация предоставлена ООО "Золотой ресурс".344038. г.Ростов на Дону. ул. Нансена 105. ОГРН 1062317012152. rostov.a-genio.ru

Григорий Мелихов

Фото в тексте: «Академия гениев»

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

1 сентября 2022

Школа для детей, которые хотят и могут учиться

Под таким девизом школа проводит донабор учеников в 1-11 классы...

Маленькие IT-гении с большой зарплатой: KIBERone научит юных ростовчан программированию

Что если ваш малыш – будущий создатель крупной корпорации?...

Частная Гимназия «ЭСТУС» готова принять новичков

Вакантные места есть и для малышей, и для школьников ...

«Школа будущего Параграф» ведет набор на новый 2022-2023 учебный год

Как с лёгкостью наладить учебный процесс у школьника...

Академия гениевпрограммирование для детейробототехника1 сентябрядополнительные занятия
0
0