Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.10.2022 19:15

В Ростовской области убили 12-летнюю девочку

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 12-летней девочки, тело которой обнаружили в хуторе Тереховский Усть-Донецкого района. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Ростовской области.

По данным следствия, 25 октября 2022 года в хуторе Тереховском обнаружили тело девочки с множественными колото-резаными ранениями и черепно-мозговой травмой.

По данным telegram-канала «Че по Ростову» тело было обнаружено около заброшенного дома на улице Мира. Позже выяснилось, что убитой оказалась школьница Дарья Ч. Она ушла из дома 24 октября и пропала. По данным канала у девочки были проблемы со здоровьем.

Заявление о пропаже ребенка в полицию подала ее мать — 36-летняя местная жительница. Сделала она это только утром 25 октября. По данным канала женщина ранее была судима за угрозу убийством, и неисполнение родительских обязанностей.

Расследование данного уголовного дела было передано в отдел по особо важным делам. Сейчас следователи проводят розыскные мероприятия по поиску убийцы и установления всех обстоятельств дела.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовубийстворебенок
2
0