Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 09.09.2022 19:00

В Ростовской области директора фитнес-клуба задержали за торговлю стероидами

В Ростовской области 31-летнего мужчину взяли с поличным, когда тот пытался продать запрещённый стероид. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В ведомстве отметили, что задержанный работал директором фитнес клуба. При личном досмотре сотрудниками полиции было обнаружено 55,72 грамма тестостерона. 

— В ходе обысков по месту работы полицейские изъяли еще около 200 граммов анаболических стероидов, которые он хранил для дальнейшего сбыта. По месту его проживания также были изъяты запрещенные препараты весом около 120 граммов, — отметили в пресс-службе регионального ГУ МВД

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области 

У одного из тренеров этого клуба также обнаружили 20 граммов стероида. По данным ведомства, он приобрел их у задержанного.

Общая стоимость изъятых препаратов на черном рынке составляет более 400 тысяч рублей.

Задержанному грозит до 8 лет лишения свободы. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в донской столице осудили 22-летнюю местную жительницу, у которой изъяли крупную партию мефедрона.


Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьнезаконная продажаанаболикинелегальный оборот
0
2