Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
АВТО, 25.04.2018 12:45

Стадное чувство пассажиров маршруток удивило жителя Ростова

Жителя Ростова-на-Дону, которому приходится ежедневно пользоваться городским маршрутным транспортом, очень удивляет стадное чувство пассажиров, которые предпочитают ездить в тесных маршрутках, вместо того, чтобы воспользоваться автобусом.

Об этом ростовчанин написал на странице в социальной сети, отметив, что у пассажиров общественного транспорта все еще преобладают стереотипы.

- Сейчас проехал на большом автобусе №18 - 02704, в салоне таблички от 80. Внезапно немного зауважал автоколонну. Жаль, правда, люди толпой стоят ждут джамшутки, а в пустой автобус садиться не торопятся. Стереотипы у нашего пассажира пока, к сожалению, преобладают. Я ехал сидя и с комфортом в полупустом автобусе, следом за №54 где просто битком людей. Когда же стадное чувство будет преодолено, - написал парень в группе социальной сети ВКонтакте «Ростовский Городской Транспорт».

Если разобраться, почему так происходит, то этому можно найти массу причин. Обычно большие автобусы совершают рейсы рано утром или по вечерам, чтобы вывезти толпу пассажиров на работу и обратно. Кроме того, большие автобусы ездят, порой, значительно медленнее и многих пассажиров это не устраивает.

Ранее мы писали о том, что напитки в стеклянной таре запретят во время ЧМ-2018 в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростовтранспортавтобусмаршрутка
0
0