Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2022 09:00

SPA-клуб City Creek предлагает встретить 2023 год у бассейна с бокалом игристого

SPA-клуб (СПА) City Creek (Сити Крик) предлагает встретить 2023 год у бассейна. С 22:00 и до 5:00 для Вас будет открыта все территория SPA-клуба, а она достаточно обширная.


В ресторане же комплекс всю ночь будет насыщенная шоу-программа: ведущий, Бармен Шоу, дуэт вокалистов и группа Trio Golds (Трио Голдс). Ну и конечно не обойдется без Дед Мороза и Снегурочки.

Речь президента покажут на большом экране у бассейна. А затем всем гостям предстоит сделать сложный выбор: встретить праздник в костюме или коктейльном платье или же понежиться в бассейне с теплой водой, попивая игристое и наслаждаясь большим праздничным салютом, который будет сверкать над вашей головой.

А для любителей баньки будут работать 2  банщика, которые проведут праздничные шоу-церемонии. А выбор бань в комплексе достаточно большой. Можно выбрать одну из пяти банек, в которых поддерживается температура от 55 до 110 градусов. Тут и соляная сауна и восточный хамам и много другое. И все это будет доступно всю ночь.

Провести незабываемую новогоднюю ночь смогут только 200 человек. Если Вы хотите оказаться в их числе, то нужно поспешить забронировать место на лучшую новогоднюю ночь в Вашей жизни.

Забронировать можно у администратора по телефонам: 8 (961) 288-66-75, 8 (989) 515-82-56

18+



Реклама. https://city-creek.ru/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2023

Как угодить токсичной подруге подарком на Новый год

Выбираем изделия от мастеров и мастериц в Ростове
...

В Ростовской области назван лучший жилой комплекс

Им стал ЖК «Измаильский экоквартал»...

РостовСити Крикновый год
2
0