Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 15.12.2022 07:30

Прячемся от суровой ростовской зимы в меховых шубках от Ангелина SEM

Совсем скоро Новый год. Самое время выбрать подарок для своей второй половинки (или для себя любимой). Чтобы сюрприз точно запомнился, он должен не только радовать получателя в моменте, но и дарить приятные эмоции долгое время. Например, укутывать и согревать в суровую ростовскую зиму.

Что может быть лучше, чем шубка из натуральных материалов? Теплый мех, изящный фасон, качество — в изделиях от «Ангелина SEM»  (Ангелина Сем) ваша девушка, жена или мама почувствует себя настоящей принцессой или даже королевой.



В магазинах представлен широкий выбор изделий из норки и овчины. Модели для любого имиджа — от классических длинных и укороченных до дерзких с яркими вставками.



К Ному году компания проводит акцию «Поменяй старую шубу на новую». А также дарит скидки на покупки до 70%.



Помимо шубок можно рассмотреть на подарок дубленку. Всего в магазинах «Ангелина SEM» представлено более 3000 изделий. Ассортимент постоянно обновляется. На официальном сайте вы можете ознакомиться со всеми актуальными новинками, которые поступили в продажу.



Также можно заказать индивидуальный пошив, чтобы создать свой уникальный образ.

На каждую покупку дается гарантия сроком на 1 год. И возможна рассрочка — 0-0-36.

Компания «Ангелина SEM» работает более 20 лет. При этом цены на шубки в магазинах доступные и без торговой наценки. И главное, компания продолжает расширяться. Теперь в Ростове-на-Дону изделия представлены в двух магазинах — на 2-этаже ТРЦ «РИО» (просп. Михаила Нагибина, 17) и на 4 этаже ЦУМа.



Информацию об организаторе акций, условия, сроки и другую подробную информацию уточняйте по телефону: 8 (989) 981-03-41

Рассрочку предоставляет ИП Асцатурян М.Э, ОГРН 308263211300062 на срок от 6 до 36 месяцев на сумму от 10.000 руб. до 200 000 руб. Первоначальный взнос 0%, переплата отсутствует. Оплата ежемесячными равными частями.  

Отправка осуществляется АО Почтой России и ООО СДЭК

Реклама. https://angelina-sem.ru/

Григорий Мелихов

Фото: angelina-sem.ru

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2023

Как угодить токсичной подруге подарком на Новый год

Выбираем изделия от мастеров и мастериц в Ростове
...

В Ростовской области назван лучший жилой комплекс

Им стал ЖК «Измаильский экоквартал»...

Ангелина SEMшубы в Ростовешубы из норки
2
0