Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2022 13:00

Новый год в теплой компании: ресторан Dilif приглашает отметить самую сказочную ночь года

Чтобы побаловать родных и друзей вкусными блюдами в новогоднюю ночь, не обязательно несколько дней стоять у плиты. Праздник нужно встречать бодрым и счастливым, а смена обстановки пойдет только на пользу! Встретить Новый год в теплой компании поможет ресторан Dilif (Дилиф).



Потратьте время на поиск идеального наряда и покупку подарков для любимых людей, обо всем остальном позаботится персонал ресторана. В самую волшебную ночь года вас ждет вкусное банкетное меню от шеф-повара с большими порциями и сочными блюдами на мангале, зажигательная дискотека и фееричная программа с шоу-балетом «Эвридика». Не обойдется праздник и без сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки, которые сделают торжество ярким и незабываемым. 


Фото: шоу-балет Эвридика



Бронируйте места уже сейчас и готовьтесь к безудержному отрыву! Торопитесь, осталось несколько свободных столов! Стоимость: 4500 рублей. Ресторан Dilif находится в Ростове на улице Вятская, д. 64/117 и на улице Казахская, д. 13. Вопросы бронирования и стоимости можно задать по телефону: 8 (800) 2222-807. А подробности – узнать на сайте.





Реклама. https://dilif.ru/

Григорий Мелихов

Фото в тексте: Dilif

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2023

Как угодить токсичной подруге подарком на Новый год

Выбираем изделия от мастеров и мастериц в Ростове
...

В Ростовской области назван лучший жилой комплекс

Им стал ЖК «Измаильский экоквартал»...

ДелифНовогодняя ночь в РостовеНовый годпраздникресторан
0
0