Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 20.12.2022 16:00

City Creek разрушает стереотипы: проведите волшебный новогодний корпоратив в SPA-клубе

Термальный клуб City Creek (Сити Крик) приглашает ростовчан провести новогодний корпоратив в уютном SPA-комплексе (СПА).

Кто сказал, что в канун нового года нужно обязательно собираться именно на рабочем месте? Корпоративы могут принести позитивные эмоции и яркие воспоминания, если устроить их в необычном месте, например, в термальном клубе.

Здесь не только сохраняются все привычные преимущества, праздничный ужин в ресторане, поздравления от Деда Мороза и живая музыка, но и привнесены свои удивительные нотки. Где еще гостей ждут опытные банщики, которые устроят праздничную пропарку с ароматными вениками? Ростовчане смогут выбрать одну из пяти банек с температурой от 55 до 110 градусов.

Любители поплавать смогут оценить все бассейны SPA-Клуба. Для участников корпоратива подготовят банкет в ресторане с вкусными блюдами, а после – все соберутся у костра, чтобы спеть песни под гитару.

Гостей ждут каждый день с 23 по 29 декабря. Подробнее о праздничных корпоративах можно узнать на сайте клуба и в соцсетях. Подобрать время поможет администратор по телефону: 8 (989) 515-82-56. Торопитесь! Свободные места быстро заканчиваются!

18+

Реклама.  https://city-creek.ru/

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2023

Как угодить токсичной подруге подарком на Новый год

Выбираем изделия от мастеров и мастериц в Ростове
...

В Ростовской области назван лучший жилой комплекс

Им стал ЖК «Измаильский экоквартал»...

City CreekSPA-клубкорпоративРостов
0
0