Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 20.12.2022 10:05

В Ростове ограничат скорость движения для транспорта на улице Волкова с 21 декабря

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону сообщил о том, что на улице Волкова будет ограничено движение до 40 километров в час в районе дома №8. Новые правила начнут действовать с 21 декабря.

— Ограничения вводятся в связи с изменением схемы организации дорожного движения и в рамках повышения безопасности дорожного движения, — сообщили в администрации донской столицы.



Напомним также, что с 21 декабря по 13 февраля будет ограничено движение транспортных средств по улице Налбандяна на участке от улицы 2-я линия до улицы Каяни. На этот же период ограничат движение транспортных средств на улице 2-я линия от улицы Ченцова до улицы Мурлычева.

А также по улице Ченцова будет ограничено движение автомобилей от улицы 2-я линия до улицы Каяни. Добавим, что трудности у ростовских водителей возникнут на улице Руставели до улицы Кировоградская, 35/2, а также на Чкалова 118 до улицы Полторацкого с 21 декабря по 21 февраля.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

ВолковаограничениятранспортРостов-на-Дону
2
0