Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 15.11.2022 14:32

Новый год к нам мчится: как заранее приготовиться к главному семейному празднику

«Блокнот Ростов» подскажет, как создать праздничное настроение и подготовиться к самому семейному торжеству года.

Сентябрь! Пора покупать подарки на Новый год? Нет, рано. Может в октябре? Листья падают, в городе красиво, можно прогулку устроить… Нет, я все успею. На дворе уже ноябрь, а сюрпризов так и не прибавилось. Отстань, совесть, мне понадобится всего лишь день в декабре и все будет готово. Так наша корреспондент Анастасия Горбикова откладывала важное дело всю осень, а потом судорожно бегала по магазинам 29 декабря, чтобы найти хоть какие-то сувениры для родных и близких. Но выбор был уже невелик, да и доставка задерживалась…

Узнали себя? Не хотите, чтобы в этом году повторился кошмарный новогодний шоппинг? Приобретайте подарки, продукты, одежду к грядущему празднику заранее — вместе с рубрикой «Новый год» от «Блокнот Ростов». Мы подскажем, где выбрать пушистую елку, найти стильный наряд для корпоратива, какие блюда можно приготовить и заказать к столу.

Заказывайте товары заранее, и 31 декабря забудьте о хлопотах, ведь есть дела и поважнее: нарядная елка, мандарины, оливье и близкие люди, которые ждут теплых слов и подарков.

Приглашаем присоединиться к нашей рубрике читателей и рекламодателей, которые хотят, чтобы о их товарах и услугах узнали не только жители Ростова, но и всей Ростовской области. По вопросам рекламы обращаться по телефонам: +7 960 464-09-79 (Елена) и +7 938 108-76-74 (Владислава).

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Новый год 2023

Как угодить токсичной подруге подарком на Новый год

Выбираем изделия от мастеров и мастериц в Ростове
...

В Ростовской области назван лучший жилой комплекс

Им стал ЖК «Измаильский экоквартал»...

Новый годпраздникРостов
0
2