Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2018 16:14

Появились подробности экстренной госпитализации известного актера Федора Добронравова из Ростова

Организаторам пришлось отменить несколько выступлений любимого россиянами актера, чтобы дать ему возможность восстановить здоровье.

Федор Добронравов резко почувствовал ухудшение своего состояния во время театральных гастролей. Представитель Добронравова Ирина Сойкина рассказала лишь о том, что беспокоиться за актера не стоит и вскоре его состояние придет в норму, чем совершенно не успокоила тысячи поклонников.

«Относительно здоровья Федора Добронравова никакой паники нет. У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства. Это произошло в Сергиевом Посаде, сегодня он едет в Москву и на пару дней ляжет в клинику для обследования», - немного ясности в ситуацию внес худрук столичного театра Сатиры Александр Ширвиндт.

Он рассказал, что ближайший спектакль с участием актера будет отменен, а Добронравову придется провести в больнице несколько дней. Сам актер тоже решил успокоить поклонников, выложив сегодня в Instagram очередной снимок, поздоровавшись с поклонниками.

«Ой, испугали меня, как узнала, аж поплохело! Крепчайшего здоровья Вам, хорошего настроения! Федор Викторович, Вы - гений», «Выздоравливайте! Таких как Вы мало! Здоровья вам крепкого!», «Обожаю Вас!», «Будьте здоровы, вы в наших сердцах, мы вас любим!» - писали почитатели теплые слова поддержки.

Ранее мы писали, известного донского актера Федора Добронравова экстренно госпитализировали.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Федор ДобронравовактергоспитализацияподробностиРостов
0
0