Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2017 09:01

На сгоревшем рынке «Темерник» зреет бунт продавцов

На сгоревшем в ночь с воскресенья на понедельник рынке "Темерник" в Ростове до сих пор не утихают страсти. Арендаторы второй день не могут получить ответ, чего им ждать в будущем.

- Вчера нам сказали: "Приходите завтра". Сегодня с раннего утра перед администрацией уже собрались более 50 человек, и народ все продолжает прибывать. Но говорить с нами никто не хочет. Администрация молчит, а в подкрепление себе вызвала полицию. Но мы не можем ждать до бесконечности. Для нас рынок - это жизнь, у многих кредиты, нужно кормить семьи. Время идет, а ясности не прибавляется. Нас очень удивило, что в такой ситуации администрация, которой все мы исправно платили за аренду, ведет себя так некрасиво, - рассказала "Блокноту" продавец Ирина Шурбаева.

По словам женщины, с каждой минутой количество людей на площади перед администрацией рынка прибывает, при этом растет и градус возмущения. Люди требуют справедливого отношения к себе и честного ответа на вопрос, что будет с рынком дальше.

Напомним, площадь пожара на рынке составила 6000 квадратных метров. При этом директор рынка "Темерник" заверил, что его восстановят после расчистки.

   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожаррынок "Темерник"конфликтРостов
0
0