Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2022 18:10

Маршрут «Ласточки» из Ростова-на-Дону продлят до аэропорта Сочи с 11 октября

С 11 октября электропоезд «Ласточка»  №807/808 начнет ходить до станции «Аэропорт Сочи». Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.

Из Ростова-на-Дону состав будет отправляться в 17:19 и прибывать в аэропорт в 01:53. Отправление из авиагавани Сочи запланировано на 02:02 и прибытие на станцию «Ростов-Главный» в 10:52.

В пути следования предусмотрены остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Тимашевская-обход, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.

— «Ласточка» станет третьим дневным поездом, который будет ходить до станции Аэропорт Сочи в рамках комбинированных перевозок с использованием авиационного и железнодорожного транспорта на Юге России. Проект предусматривает возможность оформления документов на поездку в формате «поезд + самолет», — говорится в сообщении пресс-службы СКЖД. 

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в закрытый аэропорт Ростова-на-Дону стали летать частные самолеты из Екатеринбурга.

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорт Сочиаэропорт Платов
1
0