Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.10.2022 15:10

В Ростове двое мужчин в масках напали с ножом на сотрудницу салона красоты

Сегодня, 5 октября, в Ростове-на-Дону двое мужчин в масках напали с ножом на сотрудницу салона красоты. Девушку несколько раз ударили по голове холодным оружием. Об этом сообщил telegram-канал «DonMash».

Информацию о нападении корреспонденту «Блокнот Ростов» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Там сообщили, что занялись поисками злоумышленников.

При этом в издании 161.ru со ссылкой на источник сообщили, что подозреваемые уже задержаны. Ими оказались ростовчане Александр П. и Сергей Д. — 30 и 32 лет соответственно. Один из них ранее судим. Если их вину докажут, им может грозить приличный срок сразу по нескольким статьям.

— Сразу вызвали скорую помощь и полицию. Крови она потеряла много, но состояние некритичное. Сейчас она в больнице, — уточнил собеседник изданию.

По данным telegram-канала «DonMash», происшествие произошло около 10:00 на парковке рядом с ЖК «Доломановский». Мужчины напали на девушку в тот момент, когда она искала парковочное место для автомобиля. Сотрудницу ростовской клиники косметологии LAMEY они несколько раз ударили ножом по голове. Также, по предварительной информации, они вырвали у нее телефон и забрали три тысячи рублей.


Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нападение с ножомсотрудница салона красотыРостов-на-Донумужчины в масках
3
0