В результате кровавой резни в парке Батайске пострадали женщина и мужчина
Фото: соцсети
Читайте также:
- Брат и сестра с непростой судьбой: в Ростовский зоопарк переехали два львенка (57 минут назад)
- Чем закончилась атака БПЛА на Ростовскую область в ночь на 3 октября (сегодня, 08:45)
- В Ростове 3 октября будет тепло, но пасмурно (сегодня, 08:00)
- Мужчина выпал из окна многоэтажки в ростовском ЖК (вчера, 21:30)
- Досрочно могут выйти на пенсию педагоги Ростовской области (вчера, 20:31)
В парке Ленина в Батайске в ночь на 3 октября произошла кровавая резня между знакомыми. В результате конфликта ножевые ранения получили мужчина и женщина. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По предварительным данным, компания вместе распивала спиртное. В какой-то момент между 40-летней женщиной и 42-летним мужчиной вспыхнула ссора. Женщина ударила оппонента ножом. После этого другой мужчина из компании напал с ножом уже на нее.
Крики участников конфликта услышали полицейские, которые патрулировали территорию неподалеку. Правоохранители быстро прибыли на место и задержали подозреваемого – ранее судимого мужчину 1969 года рождения.
Оба пострадавших были доставлены в больницу. Задержанный сейчас находится в отделе полиции, с ним работают сотрудники уголовного розыска.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.