Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2023 14:05

Экс-полицейского из Батайска отправили в колонию за убийство водителя

Суд в Батайске приговорил к 7 годам и 7 месяцам колонии строгого режима 42-летнего мужчину. Его обвинили в убийстве водителя. Об этом сообщили в следственном комитете по Ростовской области.

Как сообщили в ведомстве, убийство произошло 19 апреля. Изначально на улице Клары Цеткин произошло ДТП. За ним последовал конфликт между водителями — и один из них бросился на другого с ножом. Пострадавший получил ранение в грудь и попал в ЦГБ Батайска, где позже скончался.

— После совершения преступления злоумышленник был задержан и заключен под
стражу, — сообщали в следкоме.

«Блокнот Ростов» со ссылкой на «Батайское время» сообщал, что 42-летним нападавшим оказался бывший начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по городу Батайску майор Максим К.

Известно, что уволился он из ОМВД Батайска в 2019–2020 годах. Последняя информация о нем фигурирует за 2018 год. Из открытых источников известно, что в тот год по постановлению градоначальника Путилина он был включен в состав комиссии по противодействию коррупции.

Позже в издании рассказали, что экс-полицейский убил мужчину, у которого остались четверо детей. Многодетный отец Самвел, по словам очевидцев, работал в заведении «Хочу шаурму».

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
экс-полицейскийБатайсксудследком
0
0