Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2022 06:41

Дожди и небольшие заморозки ждут ростовчан на этой неделе

В Ростове на этой неделе ожидаются дожди и небольшие заморозки.

В понедельник, 28 ноября, не исключены осадки. Утро начнется с пасмурной погоды и прохлады. Днем воздух прогреется до +2…+3 градусов, а вечером похолодает до +1 градуса. Ночью ожидается −1…+2.

Во вторник, 29 ноября, день пройдет без осадков, но теплей на улице не станет. Утром возможны −2…0 градусов, а днем, как и накануне, +1…+2. Ночью похолодает до −3…−1 градусов.

В среду, 30 ноября, утром будет облачно с прояснениями, ситуацию усугубит восточный ветер, порывы которого будут достигать 7,7 метра в секунду. Днем синоптики обещают 0…+2 градуса и усиление ветра, а в темное время суток – очередные заморозки.

В четверг, 1 декабря, с утра лучше надеть теплый свитер и перчатки, так как до обеда столбики термометров будут показывать минусовую температуру. Днем снова +2…+3, а к ночи – около нуля.

В пятницу, 2 декабря, весь день окажется пасмурным, но без сильных морозов. Утром – до +1 градуса, к обеду – до +3, а вечером – до +1…+2. Настроение может испортить только довольно сильный ветер. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодапрогноз
1
0