Дмитрий в конкурсе «Мой защитник Отечества»
- Ты единственный защитник
Нашей маленькой семьи.
Как нужны мне и дочурке
Руки сильные твои.
Твоя мощь и твоя сила
Не сойдут пусть до ноля,
Увеличившись стократно
В 23 Февраля.
Будь всегда таким отважным,
Нежным, добрым, дорогим.
Остальное всё не важно.
Любимым мы тебя таким, - написала жена Лидия.
В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Ростова» объявляет о начале конкурса "Мой защитник Отечества". Каждая жительница донского региона сможет прислать фото своего любимого мужчины и с гордостью пояснить: почему именно он для нее лучший защитник!
Условия конкурса: Присылайте нам самые интересную фотографию вашего родственника, знакомого - с пояснением, какой он защитник Отечества. Вы можете написать и поздравление для этого мужчины.
Ваши письма принимаются с 9 до 20 февраля (в последний день - до 13:00). Фото с кратким текстом присылайте на почту: bloknot-rostov@bk.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст и контактный телефон, а в теме письма напишите: "Мой защитник Отечества".
Все заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Путем народного голосования, которое состоится 21 февраля, будут выбраны победители. Их уже ждут замечательные подарки от наших партнеров!
Призы:
1 место - сертификат на 15 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 5000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта»; именной банный комплект от компании «Kylt-love.ru».
2 место - сертификат на 10 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 3000 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».
3 место - сертификат на 5 часов игры в бильярд от бильярдного клуба «Доберман»; сертификат на 1500 рублей на игру в лазертаг от клуба активного отдыха «Пистолеро»; фирменная футболка для тренировок, профессиональный шейкер для смешивания спортивного питания и скидочная карта сети номиналом 15% от сети магазинов «Спарта».
Десять победителей конкурса будут награждены призами от редакции "Блокнот Ростова"!
Ждем ваши письма с фотографиями защитников Отечества!
6 1 |
- В Ростове-на-Дону
- Прилетевшая в Ростов на военном самолете блогерша опубликовала новую рекламу 15.07.2025 Общество
- Вместо тысячи психологов: ростовский рыбак рассказал о верных приметах и хорошей прикормке 13.07.2025 Общество
- В суде над Виталием Кушнаревым допросили полицейских 15.07.2025 Политика
- Ростовчане эмоционально высказались о запрете электросамокатов 15.07.2025 Общество
- На Дону будут платить за доносы на преступников 16.07.2025 Общество
- Ростовскую область за пять месяцев посетили более 720 тысяч туристов 12.07.2025 Общество
- Выпуск ДГТУ–2025 вырос на 6%: дипломы получили свыше 6 тысяч специалистов 12.07.2025 Общество
- В Ростове продолжаются проверки веранд и демонтаж конструкций, установленных с нарушениями 12.07.2025 Общество
- Жевательная резинка на 11 миллионов: на Дону задержаны подозреваемые в крупном мошенничестве 12.07.2025 Происшествия
- В Ростове несмотря на аномальную жару пройдут плановые отключения света 13.07.2025 Общество
В России- Трамп просчитался: Лавров взял слово — встречный ультиматум теперь звучит из Москвы18.07.2025
- Почему дроны ВСУ летают над нашими городами? Жесткий ответ генерала Гурулёва — пора принимать срочные меры18.07.2025
- 50 тысяч солдат у границы: военный эксперт раскрыл планы ВСУ по прорыву в Белгородской области18.07.2025
- Келлог уехал, Киев дрожит: теперь столицу Украины не спасет даже Трамп18.07.2025
- «Киев не переживет эту ночь»: началась масштабная атака по Украине - вражеские склады и заводы снова взлетают на воздух18.07.2025
- Далеко от роскоши: Анастасия Костенко показала условия, в которых живет их семья - модель сама делает ремонт 18.07.2025
- «Ранен - заплати»: врачи СВО устроили кровавый бизнес на российских бойцах18.07.2025
- «Трамп дал Зеленскому пинка»: «просроченный» резко «переобулся» и требует переговоров18.07.2025
- «Остатки ВСУшников заблокированы»: ВС РФ выбили украинцев из центра Волчанска18.07.2025
- «Всех украинцев на убой»: Трамп требует от Зеленского начать наступление18.07.2025