Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 02.06.2023 16:15

Водитель иномарки пострадал в ДТП на трассе в Ростовской области

Сегодня, 2 июня, в Ростовской области произошло ДТП с участием двух иномарок. Водитель одной из них получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

Полицейские уточнили, что авария случилась в 11:15 на 12 км + 7 м трассы Ростов-Азов (старое направление). 29-летний водитель «Шкода Октавиа» на перекрестке поворачивал налево и не уступил дорогу другому водителю.

— Водитель иномарки допустил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем «Киа форте», под управлением 56-летнего, который впоследствии получил травмы, — уточнили в ведомстве.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что под Ростовом-на-Дону на трассе М-4 «Дон» на одном и том же месте произошло три ДТП подряд. Одним из участников стал автобус, в котором находились 20 пассажиров. Все произошло вечером 1 июня.

По данным ГИБДД, в 17:00 автобус «Ютонг», который следовал по маршруту Ростов — Багаевка врезался в грузовой «Мерседес Бенц», который стоял в левом ряду в связи с произошедшим ранее с его участием ДТП.

В результате ДТП травмы получил водитель автобуса. По некоторым данным ему раздробило ногу. В салоне находились 20 пассажиров, которые не пострадали.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовская областьводитель иномарки
0
0