Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 02.06.2023 12:00

Лето в City Creek: термальный клуб приглашает ростовчан провести первые летние выходные

Долгожданное лето наступило, а с ним любимые забавы – купание, игры в воде и солнечные ванны для красивого загара! Вот только температура в водоемах далека от идеальной, а поплавать уже очень хочется… К счастью, чтобы хорошенько отдохнуть, не обязательно ждать жары, провести первые летние выходные приглашает SPA-клуб (спа) City Creek (Сити Крик).

Гостей ждут в субботу и воскресенье, 3 и 4 июня, чтобы побаловать угощениями от шеф-повара* и любимой музыкой — диджей уже подобрал зажигательные треки!


Посетители поплавают в открытом бассейне с теплой водой, сыграют в водное поло, позагорают и хорошенько прогреются в баньке. Их в термальном клубе целых пять — для ценителей легкого и крепкого пара. Пармейстеры подскажут способы релакса во время банных шоу-церемоний и пропарят ароматными вениками.


Пообедать гости смогут в ресторане с фьюжн-кухней. Приезжайте в City Creek всей семьей и с друзьями, интересные развлечения ждут взрослых и малышей, с которыми поиграют аниматоры. Подробнее о клубе — на официальном сайте и в соцсетях.


SPA-клуб City Creek находится в Ростове-на-Дону на ул. Республиканская, 106 А и работает для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.


0+

Реклама. https://city-creek.ru/

*С информацией об организаторе акции, сроке, условиях и другие подробности можно узнать на сайте https://city-creek.ru/ или по телефону +7(908)198-39-89.

Григорий Мелихов, фото: City Creek 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
City CreekSPA-клубРостов
0
1