Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 30.11.2022 06:30

В Ростове ожидается сильный ветер и небольшие заморозки в последний день ноября

В Ростове-на-Дону в среду, 30 ноября, будет ветрено и пасмурно. Осадков в донской столице, как и в регионе, не обещают. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Утро в Ростове будет хмурое, температура воздуха составит -1°…+1°, ветер восточный и северо-восточный 8-13 метров в секунду, местами возможны порывы до 20 метров в секунду. Днем столбик термометра покажет до +4° градусов

К вечеру в городе небо станет ясным, температура опустится на пару градусов. Ночью — -1°…0, по ощущениям — -9° градусов. 

В Ростовской области — облачно с прояснениями. Ветер восточный и северо-восточный 8-13 метров в секунду. По югу региона — до 22 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от -1° до -6° градусов и так же ночью.

Именины в этот день отмечают Геннадий, Григорий, Захар, Иван, Михаил, Ян и Виктория. Также 30 ноября отмечают Всемирный день домашних животных, Международный день защиты информации, День памяти всех жертв применения химического оружия. 

Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогодапрогноззаморозки
1
0