Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.07.2019 08:42

В Ростове легковушку зажало в «бутерброд» между маршруткой и автобусом

В соцсетях активно обсуждают необычную аварию, которая произошла на проспекте Буденновском.

Водитель легкового автомобиля получил двойной удар по нервам, кошельку и собственному авто. Удар маршрутки и автобуса был такой силы, что легковушку смяло. Велика вероятность, что пользоваться машиной в дальнейшем больше не получится.

– Не повезло владельцу «четырки». На Буденновском, перед Садовой, водитель Автобуса влетел в ВАЗ 2114, после удара легковушку зажало в «бутерброд» между маршруткой и автобусом, – написал подписчик паблика Rostov_roads.

«Теперь Ока», «Была «пятнашка» – сделали «четырку», «Водилам автобусов некогда на дорогу смотреть, есть более важные дела: деньги считать и в соцсетях сидеть», «Потому, что эти водители автобусов и маршруток идут напролом вечно!», «Зачем он машину там поставил, на автобусной полосе? Пусть получает или правила учит, это Ростов», «Здравствуйте, продаю ВАЗ 2115, теперь уже ВАЗ2114. После легкого ДТП и тюнинга от самого автобуса!», «Бедный водитель. Монеток ему и терпения машину восстановить. Автобусники наглые жутко, очень многие из них вообще не знают ПДД и лезут во все полосы», – писали подписчики. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостов
0
0