Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.10.2022 11:29

Скончался депутат Заксобрания Ростовской области от ЛДПР Виктор Тарасенко

Стало известно о смерти депутата Законодательного Собрания Ростовской области Виктора Тарасенко.

Он скончался накануне, 29 октября, на 73-м году жизни, не дожив 4 дня до своего дня рождения. Член фракции ЛДПР был депутатом VI созыва регионального Законодательного Собрания с 2018 года. Более 20 лет дончанин прослужил в вооруженных силах (до 90-го года прошлого века), позже пошел работать на предприятия СКЖД, трудился на птицефабрике и работал инженером филиала компании «Донэнерго». В 2014 году он ушел на пенсию. 

— Виктор Павлович входил в состав двух комитетов — по социальной политике и по делам военнослужащих. Он всегда чутко и ответственно подходил к решению задач, которые ставили перед ним избиратели, активно участвовал в законотворческом процессе, — сообщает Управление по информационной политике Законодательного Собрания.

Коллеги выразили соболезнования родным и близким Виктора Тарасенко. О причинах его смерти депутаты не рассказали. 

— Скончался мой коллега — депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член ЛДПР Тарасенко Виктор Павлович. От лица фракции ЛДПР в Законодательном Собрании выражаю соболезнования родным и близким.  Уход таких людей — всегда трагедия, слезы и боль утраты. Сегодня мы все скорбим по Виктору Павловичу. Царствие Небесное, вечный покой, — написал в соцсетях депутат Евгений Федяев. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
смертьдепутатЗаконодательное СобраниеРостовская область
2
0