Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Здоровье, 13.11.2018 08:00

«Рвать к чертовой бабушке!» - где вы не услышите такую фразу

Проблемы с зубами - из разряда таких, от которых мы отмахиваемся чаще всего.

"Потом как-нибудь схожу к дантисту", - говорим мы себе и откладываем этот поход в долгий ящик. "Потом" может тянуться годами и в результате состояние проблемных зубов ухудшается настолько, что не все из них потом можно спасти.

Хотя даже в самой тяжелой ситуации многое зависит от врача. Некоторые специалисты и медучреждения идут по пути наименьшего сопротивления и не стараются сохранить зуб во что бы то ни стало. Ведь технически гораздо легче удалить его, чем выполнять ювелирно точные манипуляции, ставить накладки и т.д. Особенно часто такое происходит в сложных случаях.

Другие - стараются прежде всего, сохранить и восстановить поврежденные зубы. Именно такой подход в лечении отличает сегодня профессионалов. Какое бы запущенное состояние не было у зуба, сохранить его - главная задача врача. А помогут ему в этом новые технологии и современные стандарты лечения. Медицина и медтехника шагнули вперед настолько далеко, что спасти теперь можно почти любой, даже, на первый взгляд, безнадежный зуб.

зубы.jpg

Стоматологическая клиника WORLD DENT практикует именно такой современный подход в лечении, при котором главной целью является здоровье и сохранение зуба пациента. Точно определить, можно ли спасти зуб, помогает диагностика. WORLD DENT располагает современным диагностическим оборудованием, которое дает настоящую клиническую картину состояния ваших зубов. Опираясь на эти данные врач подберет адекватный метод лечения именно для вашего случая.

Сотни благодарных клиентов WORLD DENT благодаря профессионализму и мастерству специалистов сумели не только сохранить свои зубы, но и сделать УЛЫБКУ КРАСИВОЙ!

В клинике проводятся процедуры терапевтической, ортопедической, хирургической, ортодонтической, эстетической стоматологии, имплантации, парадентологии, профилактики.

Приходите и дайте вашим зубам шанс не покинуть вас!

Адрес клиники: Текучева, 139/94, БЦ «Клевер Хаус», 15 этаж

Телефон: +7 (863) 206-59-95

Электронная почта: info@worlddentrostov.ru

Сайт: https://www.worlddentrostov.clinic

Инстаграм: https://www.instagram.com/world.dent_rnd

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

566.jpg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Здоровые зубы? Легко!  
Ростовстоматологиязубылечениеклиника
0
0