Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2018 14:58

Как бросить курить и дожить до пенсии здоровым, расскажут ростовчанам

За шесть встреч дымящие, как паровоз, ростовчане, смогут осознать ошибки и вернуться к здоровому образу жизни.

Забрать у государства честно заработанные выплаты смогут те, кто вовремя позаботится о здоровье. Расставаться с сигаретой горожане смогут не в одиночку, а в компании единомышленников. Целую неделю, с 13 по 18 ноября, в донской столице будет работать программа «Бездымная жизнь» в Донской публичной библиотеке.

Каждый день с 18:30 (в будние дни) и с 16:00 часов (в выходные) здесь будут проводится встречи и лекции специалистов областного наркологического диспансера. Они расскажут о том, как преодолеть ломку без сигарет и что делать, чтобы тяга к табаку не вернулась. А чтобы закрепить успех, медики покажут, каким может быть здоровое тело человека, бросившего пагубную привычку. По статистике, после 60 лет и старше вчерашние курильщики живут дольше, чем их курящие ровесники, что повышает шансы не только сохранить здоровье, но и получить от государства пенсию.

Записаться и задать вопросы по программе «Бездымная жизнь» можно по телефону: (863) 264 42 54, добавочный 138.

Недавно зверски дымящий водитель "Яндекс-такси" вызвал гнев пассажиров. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
курениепривычкамедикиРостов
0
0