Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 17.10.2018 07:20

Дымовую «камеру» устроил мужчине с сыном «хозяин жизни» на «Яндекс- такси» в Ростове

Очень недружелюбной выдалась поездка папы и ребенка с одним из водителей «Яндекс. Такси» в Ростове-на-Дону.

Мужчина со своим 14-летним сыном воспользовался услугами сервиса, чтобы съездить по делам на такси. Шофер заказного транспорта оказался большим меломаном и во время поездки оглушал своих пассажиров неприлично громкой музыкой.

После повторной просьбы выключить автомагнитолу водитель сделал музыке еще громче, закрыл наглухо окна и закурил, целиком и полностью игнорируя все претензии находившихся в его машине людей. Чтобы окончательно деморализовать пассажиров, таксист ехидно бросил им в лицо, что он де мент и ему все можно. Житель донской столицы пожаловался на поведение извозчика в «Яндекс. Такси». Однако там лишь ограничились предупреждением в адрес нерадивого работника.

- Вот теперь понятно, почему так много новостей о насилии со стороны таксистов - потому что «Яндекс» ничего с такими инцидентами не делает. А пусть катает пассажиров, опасный, неадекватный - ничего страшного, – посетовал горожанин в местных соцсетях.

Мужчина отметил, что сервис даже не стал отвечать на его повторную жалобу, прикрепив в качестве доказательства скриншоты переписки с фирмой такси.

в.jpgв1.jpg
Недавно одиночное ДТП с участием автомобиля такси произошло поздней ночью в Ростове-на-Дону. Таксист уснул за рулем взятого напрокат автомобиля и врезался в дерево.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксижалобРостов-на-Донупоездкакурение
0
0