Спорт, 02.06.2019 14:33

«Ростов» нашел объяснение победе «Ливерпуля» в Лиге чемпионов

Пресс-служба футбольного клуба «Ростова» прокомментировала победу «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов. Дончане объяснили успех английской команды. Все оказалось просто.

— Парни из «Ливерпуля» пожили с нами в отеле зимой четыре дня и выиграли Лигу чемпионов, — написали представители пресс-службы в официальном твиттере клуба.

Вчера «Ливерпуль» со счетом 0:2 обыграли «Тоттенхем» и завоевали самый престижный европейский трофей.

Футбольный клуб «Ростов» по итогам сезона занял девятое место, не попав в зону еврокубков. Кроме того, донской клуб не смог выйти в финал Кубка России, вылетев на полуфинальной стадии.