Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2017 10:16

Позорно просевшая свеженькая плитка в центре Ростова поразила своей готовностью к ЧМ-2018 горожан

Опозориться перед гостями грядущего чемпионата мира по футболу боятся жители Ростова-на-Дону.

Очередной «фейл» коммунальщиков проявил себя у остановки общественного транспорта на одной из центральных улиц города. Свежеуложенная новенькая тротуарная плитка начала обрушаться прямо под ногами прохожих. Ростовчане боятся предположить, сколько денег было потрачено на этот «качественный» ремонт, сквозь щели которого проступают все недостатки нашего города.

Фото просевшей и разваливающейся брусчатки были опубликованы в соцсетях. Жителям донской столицы очень стыдно за внешний облик центральных улиц, которые вряд ли успеют привести в порядок к ЧМ-2018.

«Позор», «Новая плитка готова встретить гостей ЧМ-2018», «Ладно гости, нам же самим там спотыкаться, ходить», «Чувства стыда за это убожество вокруг уже не хватает», «Технологию не соблюдают, вот и результат», «В этом городе хоть что-нибудь нормально сделать могут», «Стыд и позор», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

пл.jpg
пл1.jpg
пл2.jpg
пл3.jpg

Недавно освежающий дождь прошел прямо внутри многоэтажного здания в Ростовской области. Причиной тому стала образовавшаяся в потолке здания огромная дыра.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ремонтЧМ-2018Ростов-на-Донукоммунальщикиплиткахалтура
0
0