Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.01.2021 18:00

Полицейские в Ростовской области помогли водителю, съехавшему в кювет на заснеженной дороге

Сегодня, 13 января, около 14:00 в Донецке на Подтелкова 39-летний водитель грузовика из-за скользкой дороги не справился с управлением и съехал в кювет, после чего врезался в металлическую опору. Об сообщили в ГИБДД.

 — Мужчина не пострадал, но выехать самостоятельно не смог. Два полицейских с помощью троса вытащили автомобиль на дорогу, — говорится в сообщении.

В ГИБДД отметили, что в условиях непогоды нужно строго соблюдать правила дорожного движения. На скользких и заснеженных дорогах необходимо увеличить дистанцию и боковой интервал. Водителям следует быть более внимательными вблизи пешеходных переходов.

Напомним, что в Ростовской области в ближайшее время ожидается непогода. До конца суток 13 января, а также 14 января на территории региона синоптики прогнозируют сильный снег, гололед, восточный и юго-восточный ветер с порывами до 20 м/с. Водителям и пешеходам необходимо быть предельно внимательными.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГИБДДРостовская областьДонецк
0
0