Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.01.2021 10:11

Талоны на пересадку в автобусах № 94 и № 96 в Ростове продлили до полутора часов

В Ростове действие билетов для пересадки в автобусах № 94 и № 96 подлили до полутора часов, пишет пресс-служба администрации города. Из-за реконструкции моста на Малиновского эти автобусы теперь высаживают пассажиров перед мостом и забирают после.

— Пассажиры, пользующиеся муниципальными маршрутами № 94 и № 96 «ГПЗ-10 — пр. Сельмаш — ГПЗ-10» при переходе моста могут продолжить поездку на автобусах того же маршрута от остановочного пункта «Хлебозавод» (на территории, прилегающей к автосалону «Мерседес-Бенц») и в обратном направлении от остановочного пункта «Ростов-Западный» (на пересечении улиц Малиновского и Факельной), — передает пресс-служба городской мэрии.

Пассажиры могут воспользоваться этим при наличии билета на проезд, приобретенного в автобусах соответствующих маршрутов — № 94 и № 96 — и действует в течение полутора часов с момента совершения последней поездки.

Для пересадки пассажиру нужно просто предъявить водителю действующий билет. При этом пересадка с маршрута № 94 на маршрут № 96 не допускается, так как это разные маршруты.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьМалиновскогомоставтобусы №96автобусы №94пересадка
0
1