Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.09.2022 07:49

Подозреваемого в убийстве знакомого задержали в Ростовской области

Жителя Ростовской области задержали по подозрению в убийстве знакомого. Об этом сообщили в следственном комитете региона.

— В Миллеровский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в Чертковском районе тела 55-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), — пояснили в ведомстве.

Следователи сообщили, что был задержан 45-летний житель Чертковского района. По предварительным данным, он 21 сентября 2022 года поссорился со своим знакомым, когда находился в одном из домов села Ольховчик.

— В результате конфликта мужчина сделал несколько выстрелов из огнестрельного оружия в 55-летнего знакомого мужчину. После этого скрылся с места происшествия. От полученных ранений потерпевший скончался на месте, — уточнили в следственном комитете.

Сейчас следователи проводят ряд экспертиз. В случае, если вину дончанина докажут, ему может грозить от шести до 15 лет тюрьмы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
происшествияубийствоРостовская областьподозреваемыйссора
1
0