Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.07.2017 18:39

Почесывающие «мужское достоинство» вандалы испортили подъезд и попали на видео в Ростове


В ночь с 15-го на 16-тое июля двое молодых парней испортили известный в Ростове-на-Дону подъезд, разрисованный художником Константином Николаевым.

Вандальные действия так и остались бы незамеченными, как в сотнях подъездов города, если бы не камеры видеонаблюдения. Ролик уже разлетелся по сети, вызывая негативную реакцию ростовчан. На видео парни подошли к входной двери подъезда и, после того, как один из хулиганов почесал свое «мужское достоинство», они начали разрисовывать стену дома.

- Глупый молодняк, не знающий, чем заняться и бестолково бредущий по Северному. Даже не знаю, что им сказать при встрече. Уточняю данные, нашлись люди, которые их знают. Два года назад закончили школу. Здоровые, а мозгов нет - ходят по району, рисуют на стенах маркером», - рассказал Константин Николаев.

Некоторое время назад ростовский художник не просто разместил свои картины по всему подъезду, но и предварительно сделал там ремонт. Сейчас надпись оттереть практически получилось, однако на это ушло немало времени и сил.

- Ужас. Я видела каждый день, гуляя с собачкой своей, как мужчина кропотливо рисовал все это, как бережно создавал красоту в своем подъезде. Малолетки эти просто без мозгов, человек вложил свою душу для того, чтобы каждый проходящий любоваться его творчеством, - высказалась одна из подписчиц паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

26.jpg

27.jpg

28.jpg

30.jpg

31.jpg

Ранее помойка в сквере рядом со школой №10 возмутила ростовчан. Пейзаж с переполненными от  мусора урнами и  газон, покрытый пустыми пластиковыми бутылками постоянно «радует глаз» школьников и желающих отдохнуть в тени  сквера в Первомайском районе Ростова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуподъездвандалы
0
0