Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.07.2017 09:49

Жестокое надругательство над маленькой «красавицей» устроили вандалы во дворе Ростова

Жертвой ночного вандализма стала припаркованная иномарка в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Довольно неприятно началось утро 14 июля для молодой автоледи с улицы Туполева. «Страдающие бессонницей» хулиганы перевернули на бок припаркованный у дома №18 Daewoo Matiz. Мотивы и целы этого хамского поступка для жителей двора до сих пор остаются непонятными. По мнению ростовчан, вандалам просто нечем было заняться во время распития спиртного во дворе. Вот они и решили выпустить свой удалецкий пыл на маленькую «беззащитную» красавицу. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы от всей души посочувствовали пострадавшей автовладелице, справедливо заметив, что «умные» люди такими вещами заниматься не будут.

«И как таких идиотов земля носит», «Вот придурки», «Вот если бы КамАЗ перевернули - это сила! Иначе - отсутствие мозга, возможно, не в первом поколении», «Выхлопную трубу в зад им засунуть, пусть ворочаются!», «А вдруг их мама утром на работу собралась ехать и такое увидела. Неужели нет никакой жалости у людей, обидно», «Хорошо, что не подожгли или не разобрали», «Таких жизнь потом все равно накажет», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонтакте.

20065724_1860956277500016_3862781397181661184_n.jpg
ин.jpg
ин1.jpg

Недавно непочатой бутылкой водки разбили окно припаркованной иномарки на улица Орбитальная в Ростове-на-Дону. Чем не угодила машина вандалам, остается только гадать.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
вандалыкрасавицаРостов-на-Донухулиганыавтоледииномарка
0
0